设为首页 加入收藏
首页 本系概况 新闻公告 教学工作 学生工作 招生就业 党建工作 服务指南 学生资助 考研专栏 留言板

TOP

2019-2020学年综合奖学金获奖名单公示
2020-10-07 08:23:14 来源: 作者: 【 】 浏览:

公示

各位同学:

     我系2019-2020学年度综合奖学金评选结果已揭晓,现予公示,如有异议者可到系104学工办公室当面投诉。公示期:10月7日—10月9日。

生物化学、机电工程  2019-2020学年度综合测评奖学金备案表



序号

姓名

学号

获奖等次

1

项婉璐

517300414126

特等

2

刘玉芬

517300414114

一等

3

孙晓涵

517300414124

一等

4

李涛军

517300414111

二等

5

余清云

517300414130

二等

6

姜入

517300414107

二等

7

寒冰

517300414105

三等

8

陈哲

517300414102

三等

9

王文政

517300414125

三等

10

张明

517300414132

三等

11

徐晨

517300414128

三等

12

胡婧雅

517300424103

特等

13

胡鑫宇

517300424104

一等

14

罗子怡

517300424109

二等

15

彭邹

517300424111

二等

16

柳智慧

517300424108

三等

17

董慧娴

517300424101

三等

18

王颖

517300434113

一等

19

郭茜

517300434104

二等

20

杨欢欢

517300434115

二等

21

董静黎

517300434103

三等

22

张立

517300434116

三等

23

张欣瑞

517300324232

三等

24

于娜

517300444123

一等

25

刘欢

517300444110

一等

26

於倩

517300444121

二等

27

刘利龙

517300444111

二等

28

付鑫

516300444101

三等

29

韩芳

517300444106

三等

30

张志强

517300444125

三等

31

龚叶

517300444104

三等

32

刘芷嫣

517300614115

一等

33

吴玉旋

517300614122

一等

34

陶亮明

517300614119

二等

35

郭妙龙

517300614105

二等

36

贺鑫辉

517300614106

二等

37

冯炜东

517300614103

三等

38

鲁晓荔

517300614116

三等

39

林迎春

517300614113

三等

40

田姚

517300614120

三等

41

徐志成

517300614225

特等

42

孙洁

517300614217

一等

43

李宏

517300614209

二等

44

丰泽康

517300614203

二等

45

韦喜丰

517300614221

二等

46

肖媛

517300614223

三等

47

周志勇

517300614230

三等

48

雷有明

517300614208

三等

49

成锦程

517300614202

三等

50

耿辉

517300614305

一等

51

陶洋洋

517300614318

二等

52

邓震

517300614304

二等

53

褚宗盛

517300614303

二等

54

张磊

517300614326

三等

55

龚文龙

517300614306

三等

56

杨澳港

517300614323

三等

57

黄朝栋

517300614309

三等

58

谭梦元

517300614416

一等

59

杨光辉

517300614425

二等

60

田顺杰

517300614418

二等

61

彭锂炎

517300614414

二等

62

刘奕乐

517300614413

三等

63

贾羽

517300614406

三等

64

陈明赐

517300614401

三等

65

李瑞博

517300614409

三等

66

常佳宜

518300414101

特等

67

马玉明

51830414123

一等

68

肖雨佳

518300414131

一等

69

罗婷

518300414121

二等

70

刘秀

518300414119

二等

71

陈靓

518300414103

二等

72

董廷

518300414106

二等

73

马盈

518300414122

三等

74

刘焰

518300414120

三等

75

王孟娇

518300414128

三等

76

周江元

518300414138

三等

77

宋珊珊

518300414124

三等

78

陈迪琦

518300414102

三等

79

刘志晖

518300424105

一等

80

肖鸿宇

518300424108

二等

81

周治国

518300424111

三等

82

严鹏

518300424109

三等

83

刘战旗

518300434106

一等

84

金烜漾

518300434105

二等

85

潘超凡

518300434109

三等

86

卢学文

518300434107

三等

87

汪乐

518300434113

三等

88

刘富榜

518300444116

一等

89

赵文佩

518300444139

一等

90

李艺爽

518300444114

二等

91

邓静茹

518300444205

二等

92

林诗

518300444115

二等

93

谭媚丹

518300444126

二等

94

李婷

518300444113

三等

95

兰玉

518300444110

三等

96

张朝阳

518300444136

三等

97

舒道利

518300444125

三等

98

向巍

518300444133

三等

99

张望

518300444137

三等

100

黄欣俞

518300614106

一等

101

游婷婷

518300614123

二等

102

薛颖豪

518300614121

二等

103

吴润泽

518300614119

二等

104

蔡代超

518300614101

三等

105

袁仟喜

518300614126

三等

106

周聪

518300614129

三等

107

刘洋

518300614113

三等

108

汪  焰

518300614223

特等

109

郭  爽

518300614211

一等

110

涂  仪

518300614222

一等

111

刘元庆

518300614215

二等

112

邹天安

518300614230

二等

113

喻  明

518300614227

二等

114

张飞宇

518300614228

三等

115

侯  杰

518300614212

三等

116

范茨博

518300614206

三等

117

黄  忠

518300614214

三等

118

程润林

518300614204

三等

119

陈永康

518300614302

一等

120

李雪艳

518300614308

二等

121

陈云辉

518300614303

二等

122

孙雨辰

518300614321

二等

123

宋奕

518300614320

三等

124

刘中天

518300614312

三等

125

陈浩

518300614301

三等

126

徐良

518300614325

三等

127

罗悦

518300614411

特等

128

吕泳锜

518300614412

一等

129

郭龙杰

518300614402

二等

130

王秀

518300614421

二等

131

孙恒斌

518300614414

二等

132

匡宝民

518300614407

三等

133

汪润

518300614418

三等

134

敬中阳

518300614406

三等

135

许子俊

518300614422

三等

136

朱鹏峰

518300623110

一等

137

项灿

518300623107

二等

138

马紫阳

518300623105

三等

139

郑浩

519300414133

一等

140

田丽

519300414123

一等

141

刘涛

519300414116

二等

142

余苏雅

519300414132

二等

143

郭柔

519300414107

二等

144

陈商勤

519300414103

三等

145

程洋

519300414104

三等

146

齐佳贝

519300414118

三等

147

陈浩

519300414102

三等

148

彭锦阳

519300414117

三等

149

李瑾

519300424103

一等

150

王君君

519300424105

二等

151

王园霞

519300424107

三等

152

易珈羽

519300424109

三等

153

廖作彪

519300434106

一等

154

王珣

519300434110

二等

155

赵晓娟

519300434115

二等

156

洪文郎

519300434103

三等

157

闻锐

519300434111

三等

158

彭梓卓

519300434108

三等

159

占俊辉

519300444118

一等

160

张婉婷

519300444121

二等

161

张小振

519300444124

二等

162

李鑫

519300444109

二等

163

章海梅

519300444126

三等

164

刘俊杰

519300444110

三等

165

甘若虹

519300444104

三等

166

白璐璐

519300444102

三等

167

袁浩东

519300614121

一等

168

林贯忠

519300614109

二等

169

朱振清

519300614126

二等

170

盛怀慕

519300614113

二等

171

郑孝南

519300614124

三等

172

余凯

519300614120

三等

173

程扬

519300614104

三等

174

王伟

519300614116

三等

175

陈港

519300614201

一等

176

许炯强

519300614223

二等

177

张震

519300614225

二等

178

吴金海

519300614222

二等

179

朱凯

519300614230

三等

180

朱东帅

519300614229

三等

181

李新壹

519300614212

三等

182

谭灵

519300614219

三等

183

胡赟

519300614306

一等

184

张自强

519300614323

二等

185

孟浩

519300614314

二等

186

向玉程

519300614316

三等

187

董育成

519300614304

三等

188

谢志强

519300614318

三等

189

易冬

519300614320

三等

190

叶兴盛

519300614423

一等

191

瞿敏

519300614414

二等

192

商军洋

519300614415

二等

193

赵博

519300614426

二等

194

曾凡瑞

519300614403

三等

195

刘子龙

519300614411

三等

196

秦道炜

519300614413

三等

197

曹栋梁

519300614402

三等

198

王作明

519300643114

一等

199

陈强林

519300643102

二等

200

魏瑜

519300643115

二等

201

陈紫阳

519300643103

三等

202

龚立立

519300643110

三等

203

崔锦

519300643105

三等


Tags: 责任编辑:生物化学系
打印】 【收藏】【关闭】 【返回顶部
上一篇:我系2019-2020学年度湖北省... 下一篇:关于2020年专业技术人员职...

相关栏目

最新文章

热门文章

推荐文章

相关文章